© Strandterrassen Steinhude – Gastronomiebetriebe GmbH

Strandterrassen Steinhude - Gastronomiebetriebe GmbH

Short facts

  • Wunstorf
  • Café, Restaurant
  • deutsch
  • +49 5033 / 5000

Herzlich Willkommen in den Strandterrassen Steinhude

Soweit es das Wetter zulässt, sollten Sie unbedingt auf der direkt am Wasser gelegenen, erhöhten und überdachten Terrasse Platz nehmen. Natürlich werden Fischgerichte auf unserer Karte groß geschrieben. Außerdem werden täglich wechselnde Tagesgerichte und saisonale Spezialitäten angeboten. Nachmittags können Sie sich Kaffee mit Kuchen und verschiedene Eisleckereien servieren lassen. Der wunderschöne Biergarten am Bootsanleger lädt zum Verweilen und Durstlöschen ein. Abends wählen Sie aus der separaten Abendkarte, die sowohl komplette Menüs als auch Speisen für den Kleinen Hunger bietet. Den herrlichen Sonnenuntergang am Meer gibt es gratis dazu. Wann waren Sie das letzte Mal richtig gut essen?

Strandterrassen Steinhude – Gastronomiebetriebe GmbH

Meerstraße 2

31515 Wunstorf -Steinhude

Deutschland


Phone: +49 5033 / 5000

Fax: +49 5033 / 3003

E-mail:

Website: www.steinhuder-strandterrassen.de

General information

Openings
DateTime of day
Friday, 14.08.2020 10:00 - 20:00
Saturday, 15.08.2020 10:00 - 20:00
Sunday, 16.08.2020 10:00 - 20:00
Monday, 17.08.2020 10:00 - 20:00
Tuesday, 18.08.2020 10:00 - 20:00
Wednesday, 19.08.2020 10:00 - 20:00
Thursday, 20.08.2020 10:00 - 20:00
Friday, 21.08.2020 10:00 - 20:00
Saturday, 22.08.2020 10:00 - 20:00
Sunday, 23.08.2020 10:00 - 20:00
Bitte beachten Sie, dass sich unsere Öffnungszeiten tagesaktuell ändern können. Wenn Sie wissen, dass Sie uns besuchen, rufen Sie uns bitte an und reservieren einen Tisch!
Eligibility
  • Suitable for Pushchairs
  • For Groups
Payment Options
  • Cash
  • Debit Card
KITCHEN_ZEITEN

Frühstückszeiten: 09:00 – 11:30 Uhr

Warme Küche: 11:30 – 20:00 Uhr


Next steps