© Isaya Nülle

Fahrradverleih Mardorf

Short facts

  • Neustadt am Rübenberge

Verleihstation für Fahrräder.

Fahrräder in allen Größen, auch mit Kindersitz, Tandem-Stange mit Kinderrad, Kinderanhänger und E-Bikes.

Auf dem Mummrian 18

31535 Neustadt am Rübenberge -Mardorf

Deutschland


Phone: +49 5036 / 619

Fax: + 49 5036 / 924777

E-mail:

Website: www.nuelle-fewo-fahrradverleih.de

General information

Openings
DateTime of day
Wednesday, 05.08.2020 09:00 - 17:00
Thursday, 06.08.2020 09:00 - 17:00
Friday, 07.08.2020 09:00 - 17:00
Saturday, 08.08.2020 09:00 - 16:30
Sunday, 09.08.2020 09:00 - 16:30
Monday, 10.08.2020 09:00 - 17:00
Tuesday, 11.08.2020 09:00 - 17:00
Wednesday, 12.08.2020 09:00 - 17:00
Thursday, 13.08.2020 09:00 - 17:00
Friday, 14.08.2020 09:00 - 17:00
Auch telefonische Vereinbarung möglich.
Eligibility
  • for Groups
  • for Class
  • for familys
  • for Children of all Ages
Payment Options
  • Cash
Price info

Preise je nach Modell.

 


Next steps