© Isaya Nülle

Fahrradverleih Mardorf

Short facts

  • Neustadt am Rübenberge

Verleihstation für Fahrräder.

Fahrräder in allen Größen, auch mit Kindersitz, Tandem-Stange mit Kinderrad, Kinderanhänger und E-Bikes.

Auf dem Mummrian 18

31535 Neustadt am Rübenberge - Mardorf

Deutschland


Phone: +49 5036 / 619

Fax: + 49 5036 / 924777

E-mail:

Website: www.nuelle-fewo-fahrradverleih.de

General information

Openings
DateTime of day
Thursday, 09.09.2021 09:00 - 18:00
Friday, 10.09.2021 09:00 - 18:00
Saturday, 11.09.2021 09:00 - 18:00
Sunday, 12.09.2021 09:00 - 18:00
Monday, 13.09.2021 09:00 - 18:00
Tuesday, 14.09.2021 09:00 - 18:00
Wednesday, 15.09.2021 09:00 - 18:00
Thursday, 16.09.2021 09:00 - 18:00
Friday, 17.09.2021 09:00 - 18:00
Saturday, 18.09.2021 09:00 - 18:00
Auch telefonische Vereinbarung möglich.
Eligibility
  • for Groups
  • for Class
  • for families
  • for Children of all Ages
Payment Options
  • Cash
Price info

Preise je nach Modell.

 


Next steps