© Christian Wyrwa

Fahrradverleih, Grillhütte und Minigolfanlage Steinhude

Short facts

  • Wunstorf

In Steinhude sind Spannung und Spaß auf dem Minigolfplatz Lütjen Deile garantiert

Glück und Geschicklichkeit bestimmen das Spiel um Punkte und Platzierungen auf den 18 Spielbahnen des Platzes. Gepflegte Fahrräder in verschiedenen Größen oder mit Kinderanhänger laden zu einem wunderbaren Fahrradausflug rund um das Steinhuder Meer ein. E-Fahrräder sind auch erhältlich. Eine große Grillhütte für Events oder Familienfeiern steht ebenfalls zur Verfügung. Grillabende für Urlaubsgäste finden während der Saison jeden Mittwoch ab 18 Uhr statt. Gruppen und Grüppchen können die Grillhütte (bis 50 Sitzplätze) mieten. Von dort haben Sie einen herrlichen Blick in eine weite Wiesenlandschaft.


Fahrradverleih Minigolfanlage Steinhuder Meer

Lütjen Deile 1 A

31515 Wunstorf -Steinhude

Deutschland


Phone: +49 5033 / 5512

E-mail:

Website: www.fahrradverleih-steinhuder-meer.de

General information

Openings
DateTime of day
Tuesday, 20.10.2020 10:00 - 23:59
Wednesday, 21.10.2020 10:00 - 23:59
Thursday, 22.10.2020 10:00 - 23:59
Friday, 23.10.2020 10:00 - 23:59
Saturday, 24.10.2020 10:00 - 23:59
Sunday, 25.10.2020 10:00 - 23:59
Monday, 26.10.2020 10:00 - 23:59
Tuesday, 27.10.2020 10:00 - 23:59
Wednesday, 28.10.2020 10:00 - 23:59
Thursday, 29.10.2020 10:00 - 23:59
Geöffnet vom 01. April - 31. Oktober.
Bei den Minigolföffnungszeiten ist immer die letzte Einlasszeit angegeben; der Gast kann dann von da an in Ruhe zu Ende spielen.
Payment Options
  • Cash
Price info

Minigolf

 

Erwachsene 4,00 € / Folgerunde 3,50 €

 

Kinder und Jugendliche bis 14 Jahre 3,50 € / Folgerunde 3,00 €

 

Grillhütte Miete

 

1-3 Stunden 100,00 €

jede weitere Stunde € 10,00 €

 

Im Preis enthalten sind Grillkohle und Anzünder, bis 80 Personen.

Preise für die Grillhütte mit Bewirtung auf Anfrage.

 


Next steps